Funktionäre

Sportchef Herren 1. Mannschaft

Bild Name Telefon Mobil E-Mail Verein
Adriano Mazza 079 832 21 60 adriano.mazza@fcturgi.clubdesk.com

Bereichsleitung Herren

Bild Name Telefon Mobil E-Mail Verein
Marco Di Raimondo 076 436 27 05 Marco.Raimondo@fcturgi.clubdesk.com

Bereichsleitung Senioren

Bild Name Telefon Mobil E-Mail Verein
Stefan Küng 076 334 44 44 stefan.kueng@fcturgi.clubdesk.com
Marco Hosang 076 388 17 65 marco.hosang@fcturgi.clubdesk.com

Bereichsleitung Nachwuchs

Bild Name Telefon Mobil E-Mail Verein
Thomas Crameri 079 768 82 29 thomas.crameri_@fcturgi.clubdesk.com

Bereichsleitung Fussballschule

Bild Name Telefon Mobil E-Mail Verein
Serafino Forte 079 208 29 87 sera.forte@fcturgi.clubdesk.com

Bereichsleitung Kinderfussball

Bild Name Telefon Mobil E-Mail Verein
Patrick Sandmeier 079 304 39 22 patrick.sandmeier@fcturgi.clubdesk.com

Bereichsleitung Frauen

Bild Name Telefon Mobil E-Mail Verein
Sabrina Lerose 076 497 15 63 sabrina.lerose@fcturgi.clubdesk.com

Platzwart

Bild Name Telefon Mobil E-Mail Verein
Tuna Burmaci 079 215 09 51 tuna.burmaci@fcturgi.clubdesk.com

Koodinator:in FC Beiz

Bild Name Telefon Mobil E-Mail Verein
Brigitta Bednar 0797750108 brigitta.bednar@fcturgi.clubdesk.com
Diana Patrizio 0794578333 diana.patrizio@fcturgi.clubdesk.com

Materialwart

Bild Name Telefon Mobil E-Mail Verein
Benjamin Busslinger 079 274 52 85 benjamin.busslinger@fcturgi.clubdesk.com

Verantwortlicher Schiedsrichter Mini

Bild Name Telefon Mobil E-Mail Verein
Carlo Ravidà 077 204 22 91 carlo.ravida@fcturgi.clubdesk.com

Verantwortlicher Schiedsrichter

Bild Name Telefon Mobil E-Mail Verein
Martin Werder martin.werder@fcturgi.clubdesk.com

Leiter Eventkommission

Bild Name Telefon Mobil E-Mail Verein
Andreas Klingels 0794208170 andreas.klingels@fcturgi.clubdesk.com

Sekretariat & SpiKo

Bild Name Telefon Mobil E-Mail Verein
Maya Senn 079 754 94 28 maya.senn@fcturgi.clubdesk.com
Nicole Albers 077 268 63 85 nicole.albers@fcturgi.clubdesk.com

Programmleiter Aargauer Weg

Bild Name Telefon Mobil E-Mail Verein
Peter Vogelsang peter.vogelsang@fcturgi.clubdesk.com