FC Turgi a (Jun.D/9) - FC Fislisbach a (Jun.D/9)
Sa 21.05.2022 10:00-12:00
FC Turgi (FF-12) - BSC Zelgli Aarau b (FF-12)
Sa 21.05.2022 10:00-12:00
FC Brugg c (Jun.D/9) - FC Turgi b (Jun.D/9)
Sa 21.05.2022 10:30-12:30
FC Turgi (Jun.C3/S) - FC Frick b (Jun.C3/S)
Sa 21.05.2022 14:00-16:00
SC Seengen 1 (4.) - FC Turgi 1b (4.)
Sa 21.05.2022 18:00-20:00
FC Brugg (Sen.30+/R) - FC Turgi (Sen.30+/R)
Sa 21.05.2022 18:00-20:00
FC Turgi 1a (4.) - KF Liria (4.)
Sa 21.05.2022 18:15-20:15
FC Turgi (3.L(F)) - FC Wohlen 1 (3.L(F))
Sa 21.05.2022 20:15-22:15
FC Fislisbach (FF-15) - FC Turgi-Würenlingen b (FF-15)
So 22.05.2022 10:00-12:00
Turnier Junioren F Stärkeklasse 2 / FC Lenzburg
So 22.05.2022 13:30-15:30
FC Rothrist (Jun.A 1/S) - FC Turgi (Jun.A 1/S)
So 22.05.2022 15:00-17:00
FC Turgi a (Jun.E) - SC Zurzach / FC Koblenz a (Jun.E)
Mi 25.05.2022 19:00-21:00
FC Muri 3 (4.) - FC Turgi 1a (4.)
Fr 27.05.2022 20:00-22:00
FC Turgi (Sen.30+/R) - SC Zurzach (Sen.30+/R)
Fr 27.05.2022 20:00-22:00
FC Würenlingen c (Jun.E) - FC Turgi b (Jun.E)
Sa 28.05.2022 10:00-12:00
FC Turgi b (Jun.D/9) - FC Döttingen (Jun.D/9)
Sa 28.05.2022 10:00-12:00
Baden-Wettingen b (FF-12) - FC Turgi (FF-12)
Sa 28.05.2022 10:00-12:00
FC Windisch b (Jun.C3/S) - FC Turgi (Jun.C3/S)
Sa 28.05.2022 14:00-16:00
FC Turgi (Jun.B 3/S) - FC Mutschellen b (Jun.B 3/S)
Sa 28.05.2022 16:00-18:00
FC Turgi 1b (4.) - FC Erlinsbach 2 (4.)
Sa 28.05.2022 18:00-20:00
brack.ch-play more football FC Rupperswil
So 29.05.2022 09:00-11:30
FC Würenlingen d (Jun.E) - FC Turgi c (Jun.E)
So 29.05.2022 10:00-12:00
FC Turgi-Würenlingen b (FF-15) - FC Muri (FF-15)
So 29.05.2022 10:00-12:00
SC Zofingen (Jun.A 1/S) - FC Turgi (Jun.A 1/S)
So 29.05.2022 15:00-17:00
FC Turgi (Sen.40+/R) - FC Brugg (Sen.40+/R)
Mo 30.05.2022 20:00-22:00
FC Menzo Reinach (FF-15) - FC Turgi-Würenlingen b (FF-15)
Fr 03.06.2022 19:30-21:30
FC Mellingen (Sen.30+/R) - FC Turgi (Sen.30+/R)
Fr 03.06.2022 20:00-22:00
FC Muri (3.L(F)) - FC Turgi (3.L(F))
Sa 04.06.2022 00:00-02:00
FC Turgi (FF-12) - FC Villmergen (FF-12)
Sa 04.06.2022 10:00-12:00
FC Turgi a (Jun.D/9) - FC Merenschwand a (Jun.D/9)
Sa 04.06.2022 13:30-15:30
FC Turgi (Jun.C3/S) - FC Schinznach Bad (Jun.C3/S)
Sa 04.06.2022 14:00-16:00
FC Bünz-Maiengrün (Jun.B 3/S) - FC Turgi (Jun.B 3/S)
Sa 04.06.2022 15:00-17:00
FC Ataspor (4.) - FC Turgi 1b (4.)
Sa 04.06.2022 18:00-20:00
FC Turgi 1a (4.) - FC Türkiyemspor 1 (4.)
Sa 04.06.2022 18:15-20:15
FC Leibstadt (Jun.D/9) - FC Turgi b (Jun.D/9)
So 05.06.2022 10:00-12:00
FC Turgi (Jun.A 1/S) - FC Baden 1897 b (Jun.A 1/S)
So 05.06.2022 14:00-16:00
FC Würenlingen a (Jun.D/9) - FC Turgi a (Jun.D/9)
Sa 11.06.2022 10:00-12:00
brack.ch-play more football Turnier
Sa 11.06.2022 10:00-12:00
FC Turgi 1b (4.) - FC Niederlenz 1 (4.)
Sa 11.06.2022 18:00-20:00
FC Veltheim AG (4.) - FC Turgi 1a (4.)
Sa 11.06.2022 18:00-20:00
Credit Suisse Kids Festival des SC YF Juventus
Sa 18.06.2022 08:00-12:00
Termine abonnieren (in Kalender wie Outlook, iCal oder Mobilgeräte hinzufügen)