> Zurück

Nächste Spiele / Anlässe

Dienstag 20.08.2019
20:00-22:00 FC Turgi (Jun.B 3/S) - FC Obersiggenthal (Jun.B 3/S)
Spiel, Junioren B, Unterau, Turgi - Unterau, Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2 Spielnummer 184116 http://www.footbal...
Samstag 24.08.2019
10:00-12:00 FC Obersiggenthal a (Jun.E) - FC Turgi b (Jun.E)
Spiel, Junioren Eb, Schwimmbadwiese, Nussbaumen - Hauptplatz, Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4 Spielnummer 185514 ...
12:00-14:00 FC Spreitenbach a (Jun.D/9) - FC Turgi a (Jun.D/9)
Spiel, Junioren Da, Mittlerzelg, Spreitenbach - Hauptplatz (Ost),   Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5 Spielnum...
12:00-14:00 FC Wettingen c (Jun.D/9) - FC Turgi b (Jun.D/9)
Spiel, Junioren Db, Kreuzzelg, Wettingen - Nebenplatz 2, Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 4 Spielnummer 187345 htt...
14:00-16:00 FC Turgi (FF-15) - FC Birr (FF-15)
Spiel, Juniorinnen FF15, Unterau, Turgi - Unterau, Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 2 Spielnummer 184866 http://www.football.c...
14:30-16:30 FC Lenzburg a (Jun.E) - FC Turgi a (Jun.E)
Spiel, Junioren Ea, Wilmatten, Lenzburg - Nebenplatz, Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 3 Spielnummer 185375 http://w...
15:30-17:30 FC Mutschellen b (Jun.B 3/S) - FC Turgi (Jun.B 3/S)
Spiel, Junioren B, Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld/Kunststoffrasen, Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2 Spielnumme...
16:00-18:00 FC Turgi (Jun.C3/S) - Aaretal United a (Jun.C3/S)
Spiel, Junioren C, Steig, Turgi - Hauptplatz, Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3 Spielnummer 184646 http://www.footba...
18:00-20:00 FC Turgi (Jun.A 2/S) - FC Wettingen b (Jun.A 2/S)
Spiel, Junioren A, Steig, Turgi - Hauptplatz, Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde Spielnummer 181043 http://www.football.ch
Sonntag 25.08.2019
16:00-18:00 FC Turgi (FF-19) - FC Windisch (FF-19)
Spiel, Juniorinnen FF19 , Steig, Turgi - Hauptplatz, Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde Spielnummer 184709 http://www.football.ch
Montag 26.08.2019
20:00-22:00 FC Turgi (Jun.A 2/S) - SC Zurzach (Jun.A 2/S)
Spiel, Junioren A, Unterau, Turgi - Unterau, Cup Junioren A-Cup - 1. Vorrunde Spielnummer 512629 http://www.football.ch
Dienstag 27.08.2019
19:00-21:00 FC Rupperswil a (Jun.D/9) - FC Turgi a (Jun.D/9)
Spiel, Junioren Da, Stockhard Rupperswil, - Nebenplatz, Cup Junioren D-Cup - 1. Vorrunde Spielnummer 512691 http://www.football.ch
Mittwoch 28.08.2019
20:15-22:15 FC Turgi (FF-19) - FC Menzo Reinach (FF-19)
Spiel, Juniorinnen FF19 , Steig, Turgi - Hauptplatz, Cup Juniorinnen-Cup - 1. Vorrunde Spielnummer 512693 http://www.football.ch
Donnerstag 29.08.2019
20:00-22:00 FC Turgi (Jun.B 3/S) - FC Windisch (Jun.B 2/S)
Spiel, Junioren B, Steig, Turgi - Hauptplatz, Cup Junioren B-Cup - 1. Vorrunde Spielnummer 512639 http://www.football.ch
Freitag 30.08.2019
18:30-20:30 FC Turgi a (Jun.E) - FC Wettingen a (Jun.E)
Spiel, Junioren Ea, Unterau, Turgi - Unterau, Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 3 Spielnummer 185376 http://www.footb...
20:00-22:00 FC Klingnau (Jun.A 2/S) - FC Turgi (Jun.A 2/S)
Spiel, Junioren A, Sportplatz Grie, Klingnau - Hauptplatz, Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde Spielnummer 181049 http://www.foot...
Samstag 31.08.2019
14:00-16:00 FC Turgi b (Jun.D/9) - Aaretal United a (Jun.D/9)
Spiel, Junioren Db, Unterau, Turgi - Unterau, Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 4 Spielnummer 187346 http://www.foo...
15:00-17:00 FC Villmergen (FF-19) - FC Turgi (FF-19)
Spiel, Juniorinnen FF19 , Badmatte, Villmergen - Nebenplatz, Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde Spielnummer 184715 http://www.football.ch
16:00-18:00 FC Würenlingen b (Jun.C3/S) - FC Turgi (Jun.C3/S)
Spiel, Junioren C, Kuhgässli, Würenlingen - Nebenplatz, Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3 Spielnummer 184650 http://...
17:00-19:00 FC Würenlingen a (FF-15) - FC Turgi (FF-15)
Spiel, Juniorinnen FF15, Kuhgässli, Würenlingen - Kunstrasen, Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 2 Spielnummer 184870 http://www...
Sonntag 01.09.2019
14:00-16:00 FC Turgi (Jun.B 3/S) - FC Villmergen b (Jun.B 3/S)
Spiel, Junioren B, Steig, Turgi - Hauptplatz, Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2 Spielnummer 184130 http://www.footba...
Donnerstag 05.09.2019
20:00-22:00 FC Turgi (Jun.C3/S) - FC Brugg b (Jun.C 2/S)
Spiel, Junioren C, Unterau, Turgi - Unterau, Cup Junioren C-Cup - 1. Vorrunde Spielnummer 512661 http://www.football.ch
Freitag 06.09.2019
18:00-20:00 FC Turgi a (Jun.D/9) - FC Mellingen a (Jun.D/9)
Spiel, Junioren Da, Steig, Turgi - Hauptplatz, Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5 Spielnummer 186985 http://www.fo...
Samstag 07.09.2019
09:45-11:45 FC Turgi (FF-15) - FC Fislisbach (FF-15)
Spiel, Juniorinnen FF15, Unterau, Turgi - Unterau, Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 2 Spielnummer 184875 http://www.football.c...
12:00-14:00 FC Turgi a (Jun.E) - FC Windisch a (Jun.E)
Spiel, Junioren Ea, Unterau, Turgi - Unterau, Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 3 Spielnummer 185383 http://www.footb...
12:00-14:00 FC Turgi b (Jun.E) - FC Würenlingen a (Jun.E)
Spiel, Junioren Eb, Unterau, Turgi - Unterau, Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4 Spielnummer 185520 http://www.footb...
14:00-16:00 FC Turgi b (Jun.D/9) - FC Fislisbach b (Jun.D/9)
Spiel, Junioren Db, Unterau, Turgi - Unterau, Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 4 Spielnummer 187355 http://www.foo...
16:00-18:00 FC Turgi (Jun.C3/S) - FC Windisch b (Jun.C3/S)
Spiel, Junioren C, Steig, Turgi - Hauptplatz, Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3 Spielnummer 184657 http://www.footba...
18:00-20:00 FC Turgi (Jun.B 3/S) - FC Würenlingen a (Jun.B 3/S)
Spiel, Junioren B, Steig, Turgi - Hauptplatz, Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2 Spielnummer 184123 http://www.footba...
Sonntag 08.09.2019
14:00-16:00 FC Turgi (Jun.A 2/S) - SC Zurzach (Jun.A 2/S)
Spiel, Junioren A, Steig, Turgi - Hauptplatz, Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde Spielnummer 181052 http://www.football.ch
16:00-18:00 FC Turgi (FF-19) - FC Fislisbach (FF-19)
Spiel, Juniorinnen FF19 , Steig, Turgi - Hauptplatz, Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde Spielnummer 184718 http://www.football.ch
Freitag 13.09.2019
19:30-21:30 FC Menzo Reinach (FF-19) - FC Turgi (FF-19)
Spiel, Juniorinnen FF19 , Sportplatz Moos, Reinach - Nebenplatz, Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde Spielnummer 184726 http://www.footbal...
Samstag 14.09.2019
10:00-12:00 SV Würenlos a (Jun.E) - FC Turgi a (Jun.E)
Spiel, Junioren Ea, Ländli, Würenlos, Gipfstrasse - Kleinfeld, Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 3 Spielnummer 185385 ...
10:00-12:00 Aaretal United a (Jun.E) - FC Turgi b (Jun.E)
Spiel, Junioren Eb, Sportplatz Schachen, Schinznach-Bad - Hauptplatz, Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4 Spielnummer ...
10:30-12:30 SV Würenlos b (Jun.D/9) - FC Turgi a (Jun.D/9)
Spiel, Junioren Da, Ländli, Würenlos, Gipfstrasse - Hauptplatz, Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5 Spielnummer 1869...
12:00-14:00 FC Muri-Bremgarten (FF-15) - FC Turgi (FF-15)
Spiel, Juniorinnen FF15, Brühl, Muri AG - Hauptplatz, Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 2 Spielnummer 184881 http://www.footbal...
15:30-17:30 FC Obersiggenthal (Jun.C3/S) - FC Turgi (Jun.C3/S)
Spiel, Junioren C, Schwimmbadwiese, Nussbaumen - Hauptplatz, Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3 Spielnummer 184663 ht...
Sonntag 15.09.2019
11:00-13:00 FC Villmergen c (Jun.D/9) - FC Turgi b (Jun.D/9)
Spiel, Junioren Db, Badmatte, Villmergen - Hauptplatz, Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 4 Spielnummer 187357 http:...
14:00-16:00 FC Turgi (Jun.B 3/S) - SV Würenlos (Jun.B 3/S)
Spiel, Junioren B, Steig, Turgi - Hauptplatz, Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2 Spielnummer 184137 http://www.footba...
16:00-18:00 FC Entfelden (Jun.A 2/S) - FC Turgi (Jun.A 2/S)
Spiel, Junioren A, Sportanlage Schützenrain, Oberentfelden - Hauptplatz, Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde Spielnummer 181060 h...

Termine abonnieren (in Kalender wie Outlook, iCal oder Mobilgeräte hinzufügen)