> Zurück

Nächste Spiele

Mittwoch 23.10.2019
20:00-22:00 FC Turgi (FF-19) - FC Mutschellen (FF-19)
Spiel, Juniorinnen FF19 , Steig, Turgi - Hauptplatz, Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde Spielnummer 184736 http://www.football.ch
Freitag 25.10.2019
20:00-22:00 FC Turgi (Sen.30+/R) - FC Klingnau (Sen.30+/R)
Spiel, Senioren 30+, Steig, Turgi - Hauptplatz, Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Vorrunde - Gruppe 2 Spielnummer 182994 http://www.football.ch
20:00-22:00 FC Sarmenstorf 2b (4.) - FC Turgi 2 (4.)
Spiel, 2. Mannschaft, Bühlmoos, Sarmenstorf - Hauptplatz, Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 3 Spielnummer 176469 http://www.footb...
Samstag 26.10.2019
10:00-12:00 FC Baden (Jun.D/9) - FC Turgi a (Jun.D/9)
Spiel, Junioren Da, Stadion ESP, Baden - Stadion Esp,   Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5 Spielnummer 187004 ...
12:15-14:15 FC Niederlenz (FF-15) - FC Turgi (FF-15)
Spiel, Juniorinnen FF15, Altfeld, Niederlenz - Hauptplatz, Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 2 Spielnummer 184893 http://www.fo...
15:45-17:45 Merenschwand-Muri (Jun.B 3/S) - FC Turgi (Jun.B 3/S)
Spiel, Junioren B, Schulanlage, Merenschwand, Merenschwand - Hauptspielfeld, Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2 Spieln...
16:00-18:00 FC Turgi (Jun.C3/S) - FC Wettingen b (Jun.C3/S)
Spiel, Junioren C, Steig, Turgi - Hauptplatz, Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3 Spielnummer 184701 http://www.footba...
16:00-18:00 FC Bremgarten b (Jun.D/9) - FC Turgi b (Jun.D/9)
Spiel, Junioren Db, Waffenplatz, Bremgarten - Nebenplatz, Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 4 Spielnummer 187379 ht...
19:00-21:00 FC Klingnau 2 (4.) - FC Turgi 1 (4.)
Spiel, 1. Mannschaft, Sportplatz Grie, Klingnau - Hauptplatz, Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 4 Spielnummer 181602 http://www.f...
Sonntag 27.10.2019
14:00-16:00 FC Sarmenstorf (Jun.A 2/S) - FC Turgi (Jun.A 2/S)
Spiel, Junioren A, Bühlmoos, Sarmenstorf - Hauptplatz, Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde Spielnummer 181072 http://www.footbal...
Mittwoch 30.10.2019
19:30-21:30 FC Wohlen (FF-15) - FC Turgi (FF-15)
Spiel, Juniorinnen FF15, Niedermatten, Wohlen/AG - Kunstrasen, Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 2 Spielnummer 184859 http://ww...
20:15-22:15 FC Turgi 1 (4.) - FC Neuenhof 2 (4.)
Spiel, 1. Mannschaft, Steig, Turgi - Hauptplatz, Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 4 Spielnummer 181579 http://www.football.ch
Samstag 02.11.2019
10:00-12:00 FC Turgi a (Jun.D/9) - FC Bremgarten a (Jun.D/9)
Spiel, Junioren Da, Steig, Turgi - Hauptplatz, Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5 Spielnummer 186999 http://www.f...
18:00-20:00 FC Turgi 1 (4.) - FC Juventina Wettingen 1b (4.)
Spiel, 1. Mannschaft, Steig, Turgi - Hauptplatz, Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 4 Spielnummer 181592 http://www.football.ch
Samstag 09.11.2019
10:00-13:30 Da-Jun. AFJL Turnier (1/7)
Turnier, Junioren Da, Wettingen Sporthalle Tägerhard, ....Details folgen
Samstag 16.11.2019
08:15-13:15 Obsi Cup
Turnier, Junioren Eb, Obersiggenthal, Details folgen
Sonntag 17.11.2019
13:00-17:00 Da Jun. Obsi-Cup Turnier
Turnier, Junioren Da, Obersiggenthal, ....Details folgen.

Termine abonnieren (in Kalender wie Outlook, iCal oder Mobilgeräte hinzufügen)