> Zurück

Nächste Spiele

Mittwoch 23.05.2018
20:15-22:15 FC Turgi (3.L(F)) - FC Erlinsbach 2 (3.L(F))
Spiel, Damen, Fussballplatz Steig, AFV - Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / - Spielnummer 175721 http://www.football.ch
Donnerstag 24.05.2018
18:15-20:15 FC Turgi b (Jun.D/9) - FC Birr b (Jun.D/9)
Spiel, Junioren Db, Steig, Turgi - Hauptplatz, AFV - Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3 Spielnummer 215665 http...
20:00-22:00 FC Suryoye Wasserschloss (5.) - FC Turgi 2 (5.)
Spiel, 2. Mannschaft, Sportanlage Wynenfeld, Buchs - Hauptplatz, AFV - Meisterschaft 5. Liga / Frühjahrsrunde / Gruppe 3 Spielnummer 212147 http://...
Freitag 25.05.2018
18:30-20:30 FC Turgi a (Jun.D/9) - FC Gränichen a (Jun.D/9)
Spiel, Junioren Da, Steig, Turgi - Hauptplatz, AFV - Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3 Spielnummer 215174 htt...
20:15-22:15 FC Kappelerhof (Sen.30+/R) - FC Turgi (Sen.30+/R)
Spiel, Senioren 30+, Stadion ESP, Baden - Nebenplatz 1, AFV - Meisterschaft Senioren 30+ Regional / Rückrunde / Gruppe 2 Spielnummer 212378 http://...
Samstag 26.05.2018
10:00-12:00 FC Lenzburg b (Jun.D/9) - FC Turgi b (Jun.D/9)
Spiel, Junioren Db, Wilmatten, Lenzburg - Hauptfeld, AFV - Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3 Spielnummer 21566...
12:30-14:30 FC Turgi c (Jun.E) - FC Koblenz (Jun.E)
Spiel, Junioren Ec07, Junioren Ec08, Unterau, Turgi - Unterau, AFV - Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5 Spielnumme...
14:15-16:15 FC Turgi a (Jun.E) - FC Tägerig a (Jun.E)
Spiel, Junioren Ea, Unterau, Turgi - Unterau, FC Bus ist für uns reserviert. AFV - Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gru...
14:45-16:45 FC Baden a (Jun.D/9) - FC Turgi a (Jun.D/9)
Spiel, Junioren Da, Sportplatz Langacker, Baden - Hauptplatz, AFV - Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3 Spielnumm...
16:00-18:00 FC Turgi (Jun.C3/S) - FC Döttingen (Jun.C3/S)
Spiel, Junioren C, Steig, Turgi - Hauptplatz, AFV - Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3 Spielnummer 213969 http://...
18:00-20:00 FC Turgi 1 (4.) - FC Windisch 2 (4.)
Spiel, 1. Mannschaft, Steig, Turgi - Hauptplatz, AFV - Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3Spielnummer 185060http://www.football.ch
20:00-22:00 FC Villmergen 1 (3.L(F)) - FC Turgi (3.L(F))
Spiel, Damen, Badmatte, Villmergen - Hauptplatz, AFV - Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / -Spielnummer 175765http://www.football.ch
Sonntag 27.05.2018
12:30-17:00 F Turnier SC Schöftland
Turnier, Junioren F - Leoparden, Sportplatz Schöftland, Ablauf: 12:25 Uhr Treffpunkt Turgi Parkplatz (Fussballpaltz) 12:30 Uhr Abfahrt Richtung Schö...
12:30-17:00 F Turnier SC Schöftland
Turnier, Junioren F - Löwen, Sportplatz Schöftland, Ablauf: 12:25 Uhr Treffpunkt Turgi Parkplatz (Fussballpaltz) 12:30 Uhr Abfahrt Richtung Schöftla...
14:00-16:00 FC Obersiggenthal 2 (5.) - FC Turgi 2 (5.)
Spiel, 2. Mannschaft, Schwimmbadwiese, Nussbaumen - Hauptplatz, AFV - Meisterschaft 5. Liga / Frühjahrsrunde / Gruppe 3 Spielnummer 212136 http://w...
Mittwoch 30.05.2018
20:15-22:15 FC Turgi (Sen.30+/R) - FC Klingnau (Sen.30+/R)
Spiel, Senioren 30+, Steig, Turgi - Hauptplatz, AFV - Meisterschaft Senioren 30+ Regional / Rückrunde / Gruppe 2 Spielnummer 212385 http://www.foot...
Donnerstag 31.05.2018
20:15-22:15 FC Turgi (3.L(F)) - FC Aarau 1902 (3.L(F))
Spiel, Damen, Steig, Turgi - Hauptplatz, AFV - Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / -Spielnummer 175767http://www.football.ch
Freitag 01.06.2018
20:00-22:00 FC Muri 3 (4.) - FC Turgi 1 (4.)
Spiel, 1. Mannschaft, Brühl, Muri AG - Nebenplatz, AFV - Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3Spielnummer 185061http://www.football.ch
Samstag 02.06.2018
10:00-16:00 Fussballturnier Mini-WM am Dorffest
Spiel, Junioren, Fussballplatz Steig, Hallo zusammen am Samstag, 2. Juni 2018 ab 10.00 Uhr bis ca. 15.00 Uhr findet die FC Turgi-interne Mini-WM stat...
Sonntag 03.06.2018
12:30-14:30 FC Klingnau (Jun.C3/S) - FC Turgi (Jun.C3/S)
Spiel, Junioren C, Sportplatz Grie, Klingnau - Hauptplatz, AFV - Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3 Spielnummer 213...
Montag 04.06.2018
20:00-22:00 FC Koblenz (Sen.30+/R) - FC Turgi (Sen.30+/R)
Spiel, Senioren 30+, Eichhalde, Koblenz - Hauptplatz, AFV - Meisterschaft Senioren 30+ Regional / Rückrunde / Gruppe 2 Spielnummer 212387 http://ww...
Dienstag 05.06.2018
20:00-22:00 FC Birr (4.) - FC Turgi 1 (4.)
Spiel, 1. Mannschaft, Sportanlage Nidermatt, Birr - Hauptplatz, AFV - Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3Spielnummer 185074http://www.football.ch
20:00-22:00 FC Turgi 2 (5.) - FC Klingnau 2 (5.)
Spiel, 2. Mannschaft, Steig, Turgi - Hauptplatz, AFV - Meisterschaft 5. Liga / Frühjahrsrunde / Gruppe 3 Spielnummer 212140 http://www.football.ch
Mittwoch 06.06.2018
18:00-20:00 FC Turgi a (Jun.D/9) - FC Brugg b (Jun.D/9)
Spiel, Junioren Da, Steig, Turgi - Hauptplatz, AFV - Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3 Spielnummer 215201 http...
18:30-20:30 FC Baden c (Jun.E) - FC Turgi a (Jun.E)
Spiel, Junioren Ea, Stadion ESP, Baden - Stadion Esp, AFV - Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3 Spielnummer 216018 ...
Donnerstag 07.06.2018
18:30-20:30 FC Wettingen c (Jun.E) - FC Turgi c (Jun.E)
Spiel, Junioren Ec07, Junioren Ec08, Kreuzzelg, Wettingen - Hauptplatz, AFV - Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5 S...
Samstag 09.06.2018
11:00-13:00 FC Brugg c (Jun.D/9) - FC Turgi b (Jun.D/9)
Spiel, Junioren Db, Stadion Au, Brugg - Platz 4, AFV - Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3 Spielnummer 215669 h...
16:00-18:00 FC Frick b (Jun.D/9) - FC Turgi a (Jun.D/9)
Spiel, Junioren Da, Ebnet, Frick - Kunstrasen , AFV - Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3 Spieln...
17:00-19:00 FC Birr b (Jun.C3/S) - FC Turgi (Jun.C3/S)
Spiel, Junioren C, Sportanlage Nidermatt, Birr - Hauptplatz, AFV - Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3 Spielnummer 2...
18:00-20:00 FC Turgi 1 (4.) - FC Alba Holderbank (4.)
Spiel, 1. Mannschaft, Steig, Turgi - Hauptplatz, AFV - Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3Spielnummer 185076http://www.football.ch
Sonntag 10.06.2018
09:00-13:00 F Turnier FC Brugg
Turnier, Junioren F - Leoparden, Stadion Au Brugg, Ablauf: 09:15 Uhr Treffpunkt Brugg Stadion Au 10:00 Uhr Turnierbeginn (voraussichtlich) 13:00 Uhr...
11:45-15:45 F Turnier FC Brugg
Turnier, Junioren F - Löwen, Stadion Au Brugg, Ablauf: 12:15 Uhr Treffpunkt Brugg Stadion Au 13:00 Uhr Turnierbeginn (voraussichtlich) 15:30 Uhr Tur...
13:30-15:30 FC Gränichen 2 (3.L(F)) - FC Turgi (3.L(F))
Spiel, Damen, ZehnderMatte, Gränichen - Hauptplatz, AFV - Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / -Spielnummer 175776http://www.football.ch
Samstag 16.06.2018
08:45-12:30 F Turnier FC Rupperswil
Turnier, Junioren F - Leoparden, Sportplatz Rupperswil, Ablauf: 08:40 Uhr Treffpunkt Turgi Parkplatz (Fussballpaltz) 08:45 Uhr Abfahrt Richtung Rupp...
10:45-15:30 F Turnier FC Rupperswil
Turnier, Junioren F - Löwen, Sportplatz Rupperswil, Ablauf: 11:40 Uhr Treffpunkt Turgi Parkplatz (Fussballpaltz) 11:45 Uhr Abfahrt Richtung Ruppersw...
Sonntag 17.06.2018
09:30-15:15 Fb Tiger -Wettingen Turnier
Turnier, Junioren F - Tiger, Wettingen , Junioren im Aufgebot: Alle Tiger Bitte bringen Sie Ihre schwarze Hose und schwarze Socken und Schienbeinscho...